Дата публикации: 01.09.2025 10:00
10 миниатюр в подарок!
ДАРИМ 10 МИНИ-ВЕРСИЙ ДОМАШНИХ СРЕДСТВ BIO PHYTO при покупке шагов 4а или 4b из профессиональной программы.*
✔ 5 миниатюр Растительного пилинга облегченного
✔ 5 миниатюр Крема «Заатар»
Хотите получить максимальный результат от ухода и стать любимым косметологом? Сделайте клиенту сюрприз – подарите мини-версию топового препарата Bio Phyto!
Без домашнего ухода салонные программы не дадут длительного эффекта. Кожа нуждается в ежедневной заботе и поддержке. Миниатюры не только помогут усилить и пролонгировать результат от процедуры, но и сделают клиента более лояльным. Всем приятно получать подарки, такой косметолог сразу становится самым любимым.
Кроме этого, мини-версии – идеальный инструмент для того, чтобы познакомить клиента с линией, через некоторое время он может записаться на салонный уход или вернется за полноразмерным пилингом и кремом.
Тренировка сосудов с Bio Phyto
Bio Phyto – линия для чувствительной кожи, склонной к куперозу. В основе препаратов лежит комбинация лечебных трав, фруктовых кислот, минералов и витаминов, которая улучшает кровообращение и восстанавливает эластичность сосудов.
- Растительный пилинг облегченный Bio Phyto Нerbal Complex глубоко очищает, улучшает микроциркуляцию, обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами. Ускоряет рассасывание инфильтратов и застойных пятен постакне. Выравнивает рельеф и тон кожи.
- Крем «Заатар» Bio Phyto Zaatar Cream моментально снимает симптомы раздражения, зуда и жжения, оказывает регенерирующий эффект. Уплотняет и питает кожу, повышает ее эластичность, выравнивает тон, укрепляет капилляры, омолаживает.
Получите в подарок 10 миниатюр и порадуйте клиентов приятным сюрпризом!
*Также любой рецепт на линию Bio Phyto, куда входит один из кодов CHR584, CHR578. Акция действует для косметологов, авторизованных на сайте. Бонусы не начисляются, не суммируется с другими предложениями. Количество подарков ограничено.
